Classement du championnat
/ Equipe 1 / / Equipe 2 / / Coupe CASAL /
Championnat - 1ère Phase
| Phase de poule
|
||||||||||||
HAC 1 - La Cane 1 |
Mardi 15-10-19 |
1 - 3 |
Mordelles 2 - HAC 2 |
Vendredi 18-10-19 |
3 - 1 |
Quédillac - HAC |
Vendredi 22-11-19 |
3 - 2 |
|||||
Montauban 1 - HAC 1 |
Jeudi 24-10-19 |
0 - 3 |
Pacé 3 - HAC 2 |
Mercredi 23-10-19 |
3 - 1 |
HAC - Rennes St Jacques GLS |
Jeudi 19-12-19 |
3 - 1 |
|||||
HAC 1 - Brocéliande Trolls |
Mardi 05-11-19 |
3 - 0 |
HAC 2 - Bédée Pleumeleuc 2 |
Jeudi 07-11-19 |
2 - 3 |
Rennes ASLC - HAC |
Jeudi 09-01-20 |
1 - 3 |
|||||
Pacé 2 - HAC 1 |
Mercredi 27-11-19 |
0 - 3 |
La Chapelle Fougeretz 2 - HAC 2 |
Jeudi 28-11-19 |
1 - 3 |
||||||||
HAC 1 - Chantepie 2 ( 1er tour Coupe Compet'Lib ) |
Mardi 03-12-19 |
2 - 3 |
HAC 2 - Montauban BZH 1 ( 1er tour Coupe Compet'Lib ) |
Jeudi 05-12-19 |
0 - 3 |
HAC - Vern/Seiche |
Mardi 17-03-20 |
- |
|||||
HAC 1 - Bédée Pleumeleuc 1 |
Jeudi 12-12-19 |
3 - 1 |
HAC 2 - La Cane 3 |
Mardi 10-12-19 |
1 - 3 |
||||||||
Championnat - 2ème Phase - Matchs ALLER |
|||||||||||||
Combourg 1 - HAC 1 |
Jeudi 16-01-20 |
3 - 2 |
HAC 2 - La Cane 3 |
Mardi 14-01-20 Mardi 28-01-20 |
2 - 3 |
||||||||
HAC 1 - Melesse 2 |
Jeudi 23-01-20 |
3 - 1 |
Brocéliande Korrigans - HAC 2 |
Mercredi 22-01-20 |
3 - 0 |
||||||||
Rennes TA 2 - HAC 1 |
Jeudi 06-02-20 |
0 - 3 |
HAC 2 - Chapelle Fgtz 2 |
Mardi 04-02-20 |
3 - 1 |
||||||||
Guipel 1 - HAC 1 |
Jeudi 05-03-20 |
2 - 3 |
Mordelles 2 - HAC 2 |
Vendredi 06-03-20 |
3 - 1 |
||||||||
HAC 1 - Tinténiac |
Jeudi 12-03-20 |
- |
HAC 2 - Bédée/Pleumeleuc 2 |
Mardi 10-03-20 |
- |
||||||||
Championnat - 2ème Phase - Matchs RETOUR |
|||||||||||||
HAC 1 - Combourg 1 |
Mardi 24-03-20 |
- |
La Cane 3 - HAC 2 |
Jeudi 26-03-20 |
- |
||||||||
Melesse 2 - HAC 1 |
Lundi 06-04-20 |
- |
HAC 2 - Brocéliande Korrigans |
Mardi 07-04-20 ou Jeudi 09-04-20 |
- |
||||||||
HAC 1 - Rennes TA 2 |
Mardi 28-04-20 |
- |
Chapelle Fgtz 2 - HAC 2 |
Jeudi 30-04-20 |
- |
||||||||
HAC 1 - Guipel 1 |
Jeudi 14-05-20 |
- |
HAC 2 - Mordelles 2 |
Mardi 12-05-20 |
- |
||||||||
Tinténiac - HAC 1 |
Mardi 26-05-20 |
- |
Bédée/Pleumeleuc 2 - HAC 2 |
Jeudi 28-05-20 |
- |